ДокСтом

Стоматологическая клиника

Отзывы

4.6
3 отзыва
Мистер Кусь
Мистер Кусь
14 ноября
Хорошая стоматология. Персонал вежливый и отзывчивый, доктор Давид - гений и мастер - рекомендую. Немного неудобно добираться на общественном транспорте , но качество услуг того стоит.
MaryMos
MaryMos
29 марта
Небольшая, очень уютная стоматология в ЖК Кутузовград. Квалифицированные врачи, лишних услуг не навязывают, что приятно. Если можно сохранить зуб- не ведут его к протезированию. Лечила зубы и делала коронку. Все очень аккуратно и на высшем уровне. Качеству коронки поразился наш знакомый стоматолог-сказал, что прямо высший уровень. Цены приемлемые.
Роман Корсава
Роман Корсава
23 июля
Супер комфортная клиника, очень уютная, прям от входа и до выхода дарит только положительные эмоции. Врачи мало того что высококвалифицированные профессионалы своего дела, так еще и добрые и общительные, что немаловажно. Всегда и везде чисто, как в кабинете, в холе, так и в уборной, приятно находиться в такой клинике. Молодцы👍
Мистер Кусь
Мистер Кусь
14 ноября
Хорошая стоматология. Персонал вежливый и отзывчивый, доктор Давид - гений и мастер - рекомендую. Немного неудобно добираться на общественном транспорте , но качество услуг того стоит.
Роман Корсава
Роман Корсава
23 июля
Супер комфортная клиника, очень уютная, прям от входа и до выхода дарит только положительные эмоции. Врачи мало того что высококвалифицированные профессионалы своего дела, так еще и добрые и общительные, что немаловажно. Всегда и везде чисто, как в кабинете, в холе, так и в уборной, приятно находиться в такой клинике. Молодцы👍
MaryMos
MaryMos
29 марта
Небольшая, очень уютная стоматология в ЖК Кутузовград. Квалифицированные врачи, лишних услуг не навязывают, что приятно. Если можно сохранить зуб- не ведут его к протезированию. Лечила зубы и делала коронку. Все очень аккуратно и на высшем уровне. Качеству коронки поразился наш знакомый стоматолог-сказал, что прямо высший уровень. Цены приемлемые.

Фото

Контакты

Москва, Рябиновая улица, 3, корп. 2
Загрузка карты...