Супер комфортная клиника, очень уютная, прям от входа и до выхода дарит только положительные эмоции. Врачи мало того что высококвалифицированные профессионалы своего дела, так еще и добрые и общительные, что немаловажно. Всегда и везде чисто, как в кабинете, в холе, так и в уборной, приятно находиться в такой клинике. Молодцы👍